↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Теплоизолированные ППУ трубопроводы. При заказе от 20 000 шт. сегментов - скидка 10%
fis.ruМоскваОСП ООО «Вазапласт» → Высококачественные отводы, тройники и скользящие отводы для труб: долговечность и доступная стоимость!
Не обновлялось более 6 месяцев

Вагенак Альбертович

директор

+7 показать телефон+7 (903) 136-65-53

Адрес: Москва, Подольский р-н, п. Красная Пахра, РМЗ «Краснопахорский»
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (495) 755-04-94
+7 (495) 795-50-27
+7 (496) 422-72-16

Телефон:

+7 показать телефоны+7 (495) 755-04-94
+7 (496) 422-62-44

ICQteploizoly
Сайт: vazaplast.ru

Высококачественные отводы, тройники и скользящие отводы для труб: долговечность и доступная стоимость!

Основные особенности различных отводов и тройников для труб, а также конкурентные преимущества высококачественных скользящих опор для труб.

 

Трубопроводы на сегодняшний день являются неотъемлемой частью любой новостройки, будь это торговый, спортивный или развлекательный центр, производственные площади, либо жилое здание. Огромное значение играет материал, из которого изготавливается данный трубопровод. Так, постепенно металлические трубы заменяются современными трубами из пластика и трубами с пенополиуретановыми покрытием, надолго сохраняющим тепло горячей воды. Не менее важным компонентом, центральным звеном любого трубопровода, необходимым для качественного монтажа трубопровода, являются так называемые отводы для труб, тройники для соединения нескольких труб, а также особопрочные скользящие опоры для труб.

В данной статье мы расскажем вам об основных разновидностях и основных преимуществах высококачественных отводов и тройников для труб из различных материалов, купить которые вы можете в нашей компании. А также поговорим о важности приобретения качественных и особопрочных скользящих опор для труб различного диаметра.

 

Современные отводы для труб:  основные виды и конкурентные преимущества

Итак, что представляют собой отводы для труб? Если говорить научным, техническим языком, то: отводы для труб  -  это важные компоненты соединения частей трубопроводов как горячего и холодного водоснабжения, так и систем отопления и канализации. Благодаря отводам для труб стало возможным достаточно плавно менять направление прокладки трубопроводов, в том числе пускать ветку, допустим, теплотрассы под углом. Отводы для труб могут производиться из различных материалов – металла, покрытого антикоррозийным составом – цинком, методом горячего цинкования, либо особых видов пластика, который значительно превосходит металлические отводы по таким показателям, как длительность эксплуатации, отсутствия воздействия коррозии, и влияния  различных химических реагентов, что гарантирует данным отводам для труб высокую износостойкость. На сегодняшний день различают следующие виды и типы отводов для труб: гнутые, нержавеющие и стальные, пластиковые и крутоизогнутые. Гнутые отводы для труб производятся холодногнутым способом и  эффективно используются на линейных трубопроводах. Второй вид – отводы для труб крутоизогнутые, нужны для высококачественного соединения различных труб одного диаметра, которые располагаются под различным углом. Такие современные  отводы для труб выпускаются небольшого  радиуса сгиба, при этом, с  углом поворота 45 - 90°, что весьма облегчает ремонт и прокладку  трубопроводов. Нержавеющие отводы для труб производятся по различным технологиям и из разных материалов, что позволяет использовать их в широком диапазоне. Другой вид отводов для труб – из высококачественной оцинкованной стали, просто отлично подходит  для в химической, нефтегазовой промышленности, активно используется в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также в трубопроводах отопления, канализации, газоснабжения.  Если вам нужны высококачественные отводы для труб – звоните нам по телефонам, указанным на нашем сайте. Следующая незаменимая часть любых  трубопроводов, на которой хотелось бы остановиться в данной статье – это, так называемые тройники для труб.

Основные характеристики и преимущества тройников для труб из различных материалов

Еще один неотъемлемая часть любой системы трубопроводов -  тройники для труб. Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с необходимостью разветвления основной трубы, а в пределах гражданского и промышленного строительства – это вообще важнейшая составляющая часть прокладки трубопроводов. Дело в том, что повсеместно, от одной центральной трубы необходимо подключить холодную, горячую воду, канализацию или отопление сразу к нескольким квартирам, системам. В этом случае, на помощь и приходят так называемые тройники для труб. Благодаря ним удается вывести от одного трубопровода  три разных ветки труб. Тройники для труб с успехом применяются на тепло- и водопроводных магистралях, газо- и нефтепроводах в различных сферах народного хозяйства. Они различаются как материалом для производства – сталь, нержавеющая сталь и особый вид полиэтилена. Также, тройники для труб могут быть резьбовыми и приварными (то есть крепиться либо без сварки – по резьбе, либо привариваться к основному трубопроводу). Более прочными и долговечными являются либо пластиковые, либо тройники для труб из нержавеющего металла.  Их главное преимущество – высокая стойкость к окислительным процессам, возникающим при контакте детали с рабочей или внешней средой. Такие тройники для труб могут быть дополнительно изолированы теплоизоляционным материалом или без него. Условия дальнейшей эксплуатации тройников для труб рассчитываются, принимая во внимание все внешние и внутренние воздействия на данный трубопровод и непосредственно их самих.

По всем вопросам, связанным с покупкой высококачественных тройников для труб, звоните нам по телефону или пишите на электронную почту. Мы всегда вам рады!

 

Скользящие опоры для труб: высокое качество гарантировано!

Наконец, еще одним важнейшим элементом для всей системы различных трубопроводов являются особопрочные скользящие опоры для труб, которые могут зафиксировать определенный участок трубопровода, защищая его от смещений как вверх-вниз, так и из стороны в сторону. Все выпускаемые опоры для трубопроводов можно разделить на подвижные и опоры неподвижные, а по способу крепления к трубам — на приварные и хомутовые опоры для труб.  Причем, важно отметить, что данная фиксация определенного участка трубопровода будет еще и подвижной, то есть, всегда можно будет сместить скользящие опоры для труб в определенный участок, в зависимости от обстоятельств. Соответственно, скользящие опоры для трубопроводов – есть элемент, перераспределяющий нагрузки на трубу в процессе пользования. Кроме того, скользящие опоры для труб компенсируют различные технические промахи проектирования и строительства  магистральных трубопроводов, а также помогают решить проблему прокладки труб на местности с различными сложностями: реки, озера, возвышенности,  низины и мн. др. Вообще, скользящие опоры для труб высоко ценят еще и за то, что их можно передвигать вместе с трубой по поверхности  конструкций,  несущих трубопровод, таких как особые подставки и даже кронштейны.

В заключение, давайте выделим основные преимущества современных скользящих опор для труб. Во-первых, надежность данных креплений равна 100%, поэтому один раз установив подвижные опоры для труб, вы можете забыть об их существовании на ближайшие годы.  Во-вторых, современные скользящие опоры для труб обладают высочайшим уровнем морозоустойчивости, что позволяет весьма эффективно использовать их в условиях Крайнего Севера. В-третьих, современные скользящие опоры для труб устойчивы к вибрациям земли, поэтому могут использоваться в зонах с неблагоприятной сейсмической активностью.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вам необходима дополнительная информация о высококачественных скользящих опорах для труб, тройников для труб или отводов для труб, то звоните нам по телефонам, указанным на данном сайте, и наши высококвалифицированные специалисты ответят на любые ваши вопросы и помогут выбрать ту или иную продукцию, в зависимости от ваших предпочтений. А наши цены вас определенно удивят, ведь  мы заинтересованы  в том, чтобы стоимость нашей продукции была доступна для покупателей с различным уровнем достатка.

Звоните, мы всегда вам рады!