↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Теплоизолированные ППУ трубопроводы. При заказе от 20 000 шт. сегментов - скидка 10%
fis.ruМоскваОСП ООО «Вазапласт» → Фасонные изделия для труб ППУ
Не обновлялось более 6 месяцев

Вагенак Альбертович

директор

+7 показать телефон+7 (903) 136-65-53

Адрес: Москва, Подольский р-н, п. Красная Пахра, РМЗ «Краснопахорский»
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (495) 755-04-94
+7 (495) 795-50-27
+7 (496) 422-72-16

Телефон:

+7 показать телефоны+7 (495) 755-04-94
+7 (496) 422-62-44

ICQteploizoly
Сайт: vazaplast.ru

Фасонные изделия для труб ППУ

На сегодняшний день ни одна прокладка трубопроводов не обходится без высококачественных фасонных изделий. Сейчас существует большое количество различных высококачественных отводов, тройников, стартовых компенсаторов, заглушек,  скользящих опор для труб ППУ. В данной статье мы расскажем вам о различных фасонных изделиях для труб ППУ, а также поговорим об особенностях монтажа фасонных изделий, укреплении места стыков и пр.

 

Современные фасонные изделия для труб: многообразие выбора и доступные цены

Итак, для начала давайте рассмотрим все виды фасонных изделий для труб ППУ, которые существуют на сей день. Современные фасонные изделия представлены на рынке металлопроката следующими категориями: отвод для труб, переходы, тройники, тройниковые ответвления с переходом, стартовые компенсаторы, шаровые краны, элементы с металлическими заглушками изоляции, скользящие опоры для труб ППУ и мн.др. Отводы для труб ППУ покрываются специальным теплоизоляционным слоем из пенополиуретана (ППУ) с гидрозащитным покрытием из полиэтилена, поэтому просто идеальны для прокладки подземных тепломагистралей.  А сами места стыковки отводов и самих труб изолируются специальными  манжетами с заливкой в них компонентов ППУ на месте монтажа. Кстати, нельзя не отметить тот факт, что практически все фасонные изделия для труб ППУ производится с системой контроля увлажнения, а это значит, что определить место прорыва теплотрассы, теперь не является чем-то чрезвычайно сложным. Все отводы для труб ППУ принято разделять на две большие группы – бесшовные и сварные. Разница заключается в том, что бесшовные отводы для труб производятся из цельного металла, путем нагревания и загибания, а сварные отводы для труб ППУ состоят из нескольких участков трубы. Соответственно, различается и оболочка для таких отводов для труб ППУ – она бывает оцинкованная, либо полиэтиленовая. Последняя, служит для подземной прокладки. Следующий вид фасонных изделий для труб ППУ - скользящая опора. Как правило, она применяется   при монтаже тепловых магистралей в  специальных каналах при бестраншейной укладке теплопроводов. Они являются гарантом того, что труба ППУ не сместится ни вверх-вниз, ни  из стороны в сторону под воздействием различного рода техногенных и случайных повреждений.  Другая разновидность фасонных изделий  - промежуточный элемент трубопровода. Он является собой частью трубопровода в ППУ изоляции с кабелем вывода. Через данное изделие прокладывается провод системы ОДК с выводом его на терминал для дальнейшего контроля за местом повреждения стальной трубы. Еще один вид фасонных изделий для труб ППУ -  переход в ППУ изоляции. Он  представляет собой деталь трубопровода, которая обеспечивает соединение труб с одного диаметра на другой, обеспечивая надежное соединение участка тепловой магистрали.  Наконец, еще один вид фасонных изделий на котором бы хотелось остановить ваше внимание - тройник для труб ППУ. Это, своего рода  соединительная  деталь трубопровода с тремя отверстиями, позволяющими подключать к основной трубе дополнительные ответвления. Он используется для  разветвления трубопровода.   Они различаются как материалом для производства – сталь, нержавеющая сталь и особый вид полиэтилена. Также, тройники для труб могут быть резьбовыми и приварными (то есть крепиться либо без сварки – по резьбе, либо привариваться к основному трубопроводу).

Вы хотите купить высококачественные фасонные изделия для труб ППУ?

Если вам необходимы качественные и надежные фасонные изделия – приходите к нам! В нашей компании вы можете приобрести любые виды фасонных изделий для труб по доступным ценам.  С более подробной информацией о разновидностях фасонных изделий для труб ППУ, сроках доставки, стоимости товара,  вы можете ознакомиться в соответствующих статьях, размещенных на данном сайте, либо просто позвонив нашим высококвалифицированным специалистам, по телефонам, указанным на сайте.

Мы ждем вас!